Срок проведения онлайн-опроса работодателей продлен

Онлайн-опрос среди работодателей проводится с целью обновления списка востребованных профессий и специальностей.

Во исполнение пункта «е» перечня поручений Президента Российской Федерации от 28 марта 2020 г. N2 Пр-589, по итогам совместного расширенного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, а также в целях выполнения пункта 1.7 федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование», ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит онлайн-опрос организаций для обновления списка востребованных и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования и/или профессионального обучения (далее - список).

Центр занятости Волжского приглашает работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории города, принять участие в онлайн-опросе.

Анкета для обновления списка размещена по ссылке: https://regionaljobs.vcot.info. Опрос проводится до 10 июля 2020 года. В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10:00 до 18:00 по московскому времени по е-mail: support_survev@vcot.info.