22.05.2020

Более 50 тысяч пожилых волжан получили бесплатные наборы средств индивидуальной защиты

На сегодняшний день большая часть пожилых горожан получили бесплатные комплекты средств индивидуальной защиты. Всего ими планируется обеспечить почти 70 тысяч жителей старше 60-ти лет.

В Волжском на базе учреждений образования, культуры, спорта, в правлениях садоводческих некоммерческих товариществ было организовано около 100 пунктов, где можно получить многоразовую маску и перчатки. С 20 мая комплекты средств индивидуальной защиты получили уже более 50 тысяч волжан. Для тех, кто по каким-то причинам не смог этого сделать, пункты выдачи будут работать в выходные дни с 9:00 до 15:00.

Узнать адреса и график работы ближайших пунктов можно по телефону 8(8443) 666-333, а также на портале «Открытый Волжский» в разделе «Коронавирус». Напомним, жителям Волжского старше 60-ти лет не обязательно самим приходить в пункты выдачи -  получить маски и перчатки могут их родственники или соседи.