Волжане могут стать лучшими на Всероссийском конкурсе

Волжские организации приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Приём заявок продлится до 1 марта.

Конкурс проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, включая органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления, по следующим направлениям:

- среди организаций производственной сферы с численностью работников до 500 человек;

- среди организаций производственной сферы с численностью работников более 500 человек;

- среди организаций непроизводственной сферы;

- в сфере образования;

- в сфере здравоохранения;

- среди организаций с численностью работников до 100 человек;

- среди муниципальных образований;

- среди субъектов Российской Федерации.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте ассоциации «ЭТАЛОН»: www.aetalon.ru; в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие и указать сведения об организации.

Добавим, торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках пятой Всероссийской недели охраны труда с 22 по 26 апреля в Сочи.