В Волжском пройдёт Всероссийский фестиваль творчества «Арт-Культ»

16 и 17 февраля во Дворце культуры «ВГС» в Волжском пройдёт Всероссийский конкурс-фестиваль детского и взрослого творчества «Арт-Культ». В мероприятии примут участие начинающие, самодеятельные и профессиональные творческие коллективы, а также сольные исполнители.

Фестиваль направлен на поддержку творчества детей и молодёжи, развитие культуры, искусства, дополнительного образования и национальных традиций. Среди номинаций – вокал, хореография, театр, цирковое искусство и художественное слово. Возраст участников не ограничен.

Приём заявок открыт до 31 января 2019 года включительно. Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри в составе лучших специалистов в области культуры и искусства из разных регионов России.

Добавим, узнать полную информацию о фестивале-конкурсе, ознакомиться с положением и подать заявку на участие можно на официальном сайте организатора мероприятия.