Волжские отцы примут участие во Всероссийской акции

С 10 декабря по 10 марта пройдёт Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы», направленная на популяризацию физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Запланированы тематические мероприятия и конкурсы, в том числе в Волжском.

В регионах России при содействии уполномоченных по правам ребёнка формируются организационные комитеты по реализации акции. В них входят представители Советов отцов, министерства спорта, профильных организаций и движений, активисты родительского сообщества.

Специалистам предстоит разработать план мероприятий в рамках акции, направленных на повышение мотивации семей с детьми вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и спортом.

Желающие принять участие в акции могут получить дополнительную информацию в государственном казённом учреждении «Центр социальной защиты населения по городу Волжского» по адресу: Кирова, 17. Телефон: 55-69-99.