Сформирован перечень помещений для сдачи в аренду и безвозмездное пользование

Управлением муниципальным имуществом администрации Волжского сформирован перечень нежилых помещений, предназначенных к сдаче в пользование (аренда, безвозмездное пользование). Список помещений размещен на сайте администрации Волжского на странице управления муниципальным имуществом.

Разъяснения, касающиеся предоставления помещений, можно получить в отделе по распоряжению муниципальным имуществом управления муниципальным имуществом администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области по адресу: пр. Ленина, 21, г. Волжский Волгоградской области, кабинет № 14 УМИ, или по телефонам: 21-21-80,  42-12-64.