В Волжском подводят итоги дорожного ремонта за сентябрь

В Волжском продолжается ремонт и обновление дорожной инфраструктуры. В предыдущем месяце дороги на территории городского округа ремонтировали специалисты муниципального бюджетного учреждения «Комбинат благоустройства» и подрядных организаций. Проводились работы горячим асфальтом и пневмнонабрызгом, а также осуществлялась отсыпка асфальтобетонной крошкой.

Как рассказали в комитете благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, подрядные организации отремонтировали внутриквартальные проезды на ул. Машиностроителей, 11; ул. Мечникова, 6; пр. Ленина, 38, 40, 42 и 126; ул. Чайковского, 6; ул. Горького, 23 и 25; ул. Коммунистической, 2; ул. Циолковского, 18; ул. Карбышева, 131, 133, 141 и 143; ул. Мира, 75 (въезд) и 150а; ул. Волжской Военной Флотилии, 80 (въезд).

Также подрядчики выполнили ремонт дорог на ул. Александрова (вдоль 23 микрорайона), на пересечении ул. Пионерской и пр. Дружбы, а также на ул. Губарева в посёлке Краснооктябрьском.

Силами МБУ «Комбинат благоустройства» произведены работы по отсыпке асфальтобетонной крошкой дороги от дома № 5 по ул. Луганской к школе № 15 в посёлке Краснооктябрьском, части ул. Саратовской и ул. Матросова, дороги от пр. Ленина к паромной переправе. Пневмонабрызгом отремонтировали ул. К. Маркса, ул. Гайдара, ул. Пионерскую, ул. Московскую, пр. Ленина, 110, а также проезд между домами №№ 32 и 34 по ул. Молодёжной.

Кроме того, специалисты муниципального учреждения с использованием горячего асфальтобетона обустроили остановочные площадки на ул. Александрова напротив Волжского трубного завода, отремонтировали переезд по ул. Александрова в районе Волжского регенератно-шиноремонтного завода, а также дорожное полотно на ул. Мира, 42-50; ул. Карбышева, 25; ул. Советской, 27-29; ул. Александрова и ул. Карбышева (от ул. Оломоуцкой до ул. Александрова).