Миссис Волжский готовятся к конкурсу

Определены 18 участниц традиционного городского конкурса красоты «Миссис Волжский». В настоящее время волжанки посещают репетиции, на которых идет подготовка к мероприятию.

Как сообщила организатор конкурса Ольга Кийко (Центра культуры и искусства «Октябрь»), состав «Миссис Волжский – 2018» интересный и творческий. На первой встрече с участницами состоялось знакомство и обмен информацией.

Возраст конкурсанток составляет от 24 до 48 лет. Это работницы предприятий города, специалисты муниципальных и государственных структур, учителя, психологи, бизнес-леди, а также мамы, находящиеся в декретном отпуске по уходу за ребенком. Все участницы прекрасно выглядят, коммуникабельны, ведут активный образ жизни.

С 8 октября начались репетиции участниц с педагогами-наставниками. Занятия проходят три раза в неделю в Центре культуры и искусства «Октябрь». Сейчас конкурсантки осваивают основы дефиле, ведь во время конкурса им предстоит пройти по «красной дорожке» в вечерних платьях. Волжанки готовятся к конкурсным этапам, таким как «Караоке» и «Визитная карточка».

Добавим, конкурс «Миссис Волжский – 2018» состоится 1 декабря в 16.00 в Центре культуры и искусства «Октябрь».