10.07.2018

В Волжском приступили к фрезеровке асфальта на улице Сталинградской

В Волжском продолжается ремонт дорожной инфраструктуры. В числе объектов – улица Сталинградская. Здесь специалисты обновят более 4 тыс. квадратных метров дорожного полотна.

По информации комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, сейчас сотрудники подрядной организации производят фрезерование изношенного асфальтового покрытия протяжённостью 450 метров. Затем начнётся укладка щебёночно-мастичного асфальтобетона. Ранее специалисты завершили работы по демонтажу старого бордюра и установке нового бортового камня.

Добавим, также дорожники обновят тротуар протяжённостью порядка 1900 квадратных метров, заменят существующие дорожные знаки и нанесут разметку.