Волжские предприятия-экспортёры появятся в специальном каталоге

Центр поддержки экспорта Волгоградской области создаёт каталог экспортёров Волгоградской области с бесплатным размещением.

Каталог будет содержать информацию на русском и английском языках об экспортно-ориентированных компаниях региона. Его использование предполагается в качестве раздаточного материала в международных бизнес-миссиях, выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях.

Присутствие на страницах каталога обеспечит экспортно ориентированному предприятию пассивную рекламу на иностранных рынках; заочное участие во всех международных выставках и бизнес-миссиях, организуемых Центром поддержки экспорта Волгоградской области. Кроме того, размещение в каталоге повысит узнаваемость бренда как в России, так и за рубежом.

Размещение в каталоге доступно для субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся действующими экспортёрами или для тех, кто рассматривает возможность выхода на внешние рынки. Кроме того, до 2 февраля 2018 года на фирменном бланке организации на адрес электронной почты Центра (export34@bk.ru)нужно отправить следующие сведения:

- наименование компании;

- сфера деятельности;

- производимая продукция (краткое описание);

- 2-5 фотографий производимой продукции;

- контактные лица для связи (ФИО, должность);

- контактный телефон и адрес электронной почты;

- адрес сайта компании (ссылка);

- география продаж;

- потенциальные рынки сбыта.

За дополнительной информацией обращаться в Центр поддержки экспорта Волгоградской области по телефону: (8443) 21-57-35.