Самых активных первокурсников посвятят в студенты

Сегодня в ДК «ВГС» г. Волжского порядка 200 первокурсников из различных вузов станут участниками мероприятия «Посвящение в студенты».

Некоторое время назад в вузах Волжского церемонии посвящения в студенты уже состоялись. Представители Молодежной администрации выступили инициаторами проведения этого мероприятия на общегородском уровне.

Сегодня в Волжском впервые состоится общегородское посвящение в студенты. В фойе ДК «ВГС» соберутся лучшие представители студенческого сообщества из числа только что поступивших в вузы ребят. Это юноши и девушки, имеющие отличные результаты по итогам ЕГЭ, достигшие высоких результатов в общественной жизни, в творческой или спортивной деятельности.

Ребята представят свои концертные сольные и коллективные выступления. В ходе мероприятия первокурсники дадут клятву студента, написанную активом Молодежной администрации города. В программе будут конкурсы, дискотека и танцевальный мастер-класс от клуба латино-американских танцев «Ляси-тряси».

Начало общегородского посвящения в студенты в 19.00 часов.