О преимуществах личного кабинета налогоплательщика

Оплатить имущественные налоги, проверить наличие задолженности, оценить качество обслуживания и провести другие операции без очереди предлагает волжанам налоговая инспекция. Для этого необходимо подключиться к личному кабинету налогоплательщика.

Для регистрации личного кабинета нужно обратиться к сотруднику налоговой инспекции, который предоставит первичный пароль доступа к интернет-сервису.

Среди преимуществ использования личного кабинета – отсутствие необходимости посещения налоговой инспекции для заполнения, сдачи деклараций и иных документов; налоги, пошлины можно оплачивать, не выходя из дома. В личном кабинете налогоплательщика отображается актуальная информация обо всех объектах недвижимости и транспортных средствах, принадлежащих на праве собственности. Кроме того, посредством сервиса можно задать вопросы и получить ответы, а переписка сохранится.

Гарантирована безопасность налоговых сведений (пароль от личного кабинета не известен сотрудникам ФНС).

За дополнительной информацией обращаться по телефону (8443) 31-50-91.